Та
Татка

Хочу развестись. ..Но мне страшно. ..(чувство) как быть???

Роман Руднев

раз хочешь и на это есть везкие причины, то вперёд!

Алексей Коленков

хорошенько взвесь все за и против и решай что тебе на самом деле нужно. когда твердо решишь, страх пройдет

Нур Алмаматов

НИКОГДА НЕ БОЙСЯ... ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Анжелла Лукьянова

Если боишься, то не разводись... еще рано для развода.

Александр Зыков

Нормальное чуквство. Мне то же страшно было. Всё прошло. Пришло хорошее

Татьяна Сущевская

А чего страшного? Сами же решили..

Илона Дарваш

Постарайтесь сохранить брак, разводом проблем не решить. Вы просто от них убежите до нового брака. Зайдите вот на этот сайт http//www.jw.org/ru там есть полезные советы для семьи.

Valera Storogenko

раб своих хотелок
обречён крутиться в колесе

Елена Русина

А потом проходит некоторое время и ты понимаешь что наверно это и не твоя половинка даже была...

Владимир Михеев

советую, всё хорошо обдумать.. . Судя по фото у вас есть ребенок. Если вы считаете, что без него вам больше спокойнее, и это будет лучше для ребенка, то разводитесь...