Ан
Анна

Хочу знать, а то страшно.

Моё хобби поистер. Я сделал, пои на цепях 50см. Груз повесил по 250гр. В сумме пой весит примерно 350гр. Я ношу их собой (пара поев) . Это наказуемо?

Анастасия

Для того чтобы шоу не превратилось в чрезвычайную ситуацию, используйте правила безопасности.

Дмитрий

50 см-хотел бя я такой похуйстер-носи и гордись

Наталья Медкова

Почитай закон об оружии Не хочу цитировать написанное

Алексей Ш

У тебя надеюсь есть абонемент на занятия, програмка из школы или прогрпмка выступлений? чтоб доказать что это Пои а не цепные-струнные булавы-удавки

Ольга Егорова

Явный кистень разбойника с большой дороги.

Артур

если не применять - законно, применишь - признают оружием