Иван

как спастись от шизофреника ???

Познакомилась с мужчиной, нужна была работа!
Начала работать и понемногу начала замечать как он начал ухаживать, дарить цветы и т. д.
В один прекрасный момент он заявил что ему Бог сказал что я буду его женой...
Вот моя группа, там есть его страницы, личные сообщения, что он мне пишет http://vk.com/public52249502
Как я не пыталась как я не старалась убедить его в том что я с ним не буду, что я его не люблю он все равно не верит!!!!: (
Что делать????Как от него избавиться????

Дело в том, что я не принимала от него подарки... .
Он их присылал по своему желанию, спасает только то что он живет в Киеве а я в Ужгороде, и когда мне звонила служба доставки цветов я просто просила отправить все назад.
Я не спала с ним и не давала ему намеков и надежд.... только работа, а ему хотелось большего!
Сначала он казался вполне адекватным и нормальным человеком, аж пока не начал говорить и верить в свой бред.... он сказал что разговаривает с Богом, и тот ему сказал что я буду его женой, что мы будем вместе, что у нас будут дети и что я его люблю 😞 на что я ответила что "твой Бог ошибся" его бог это бутылка водки (а водочку он любит) .
Когда я поняла, что у него какие то проблемы с головой я попыталась прекратить общение на что он не согласился, он пару раз приезжал в Ужгород, я встретилась с ним один раз мы поговорили, он предложил семейную жизнь на что я ответила "нет, дружба не более" он сказал что его это не устраивает и мы разошлись каждый в свою сторону. После чего в тот же день он снова позвонил и сказал что нам нужно встретиться и поговорить.... как будто ранее разговора не было, естественно я отказалась (выключила телефон) , и но уехал.
С сентября по сегодняшний день этот человек уверен в том что я его люблю, просто вру о том что это не так.
Не знаю что делать.... я пыталась полностью его игнорировать, не получается.... он скопировал мои фото и разместил их на созданной им странице, пыталась нормально поговорить с ним и объяснить чтоб оставил меня в покое, не доходит, не доходит и в грубой форме!!!!: (

Ай
Айгуль

профком подключи

Ирина

Нех было цветочки и подарки принимать) )

Теперь ты обязана выйти за него

Валера Панченко

когда будет идти в себе домой украдкой сзади накинь пакет ему не голову и бей обрезком трубы.

Ле
Лейсан

А никак!))

Анна Матвеева

Скажи что есть жених, да и пусть кто товстретит с работы!

Анатолий Богатых

поматросила и бросила? надругалась над парнем -за муж теперь выходи. Если серьёзно - в жёсткой форме сказать.

Дарья

Практически, когда тебе нужна была работа ты воспользовалась психически больным человеком? принимала цветы и подарки, а потом вдруг настал "прекрасный момент" когда он заявил, что ты будешь его женй???

Анастасия Головина

Скажи, что тебе Бог сказал, что всё наоборот

Наталья Саливончик

Не пользоваться услугами этого человека, ведь на работу по его протекции устроились?
Всем хочется и рыбку съесть, и на фаллос не садиться, вы не оригинальны.