Олеся Чунихина

шизофреники обречен быть один? (((

Привет, это я.. . я Вова.. .
Привет, Вова.. . я то же Вова.. .
Привет, привет.
Как дела? Что делаешь?
Я на ответах сижу.
Не может быть! Я тоже!
Реально?
Да)) )
Круто! )
Ну давай рассказывай где был как дела? )
Да ты и так всё знаешь)
А ну точно)) )
Чё делать будем?
Не знаю.. . Давай придумаем что-нибудь.
Ну я предлагаю.. . Давай в личке обсудим.
а вообще ты никогда не будешь одинок если у тебя раздвойнение личности.

Александра Евдокимова

Вы начинающий тролль, думаю так)))

Евгений Тренд

корявенько написано конечно.... но! :
шизофрения тогда опасна, когда ты не можешь контролировать личность. На самом деле каждый человек разговаривает сам с собой - в противном случае развитие невозможно, невозможно посмотреть на себя со стороны... .
послушай гуфа на эту тему.. . есть у него хороший трэк про это.

Екатерина Качалова

оо пойдем гулять вчетвером)

Валерия Кулыбышева

он не обречен конечно быть одиночкой, но зачастую так и есть, потому что не возможно нормальному человеку с ним находится