Да
Дарья

А бабник - это социальный шизофреник?

"В бабнике нет главного – цельности. Цельный человек – это человек, имеющий стрежень. А тот, кто рассеивается, не может считаться цельным. Это вообще своего рода тип социальной шизофрении. Подобные мужчины сами страдают от того, что они вот так разбрасываются. "

Прочтя это заключение, я задумалась о том, как все-таки сложно протекает жизнь покорителя женских сердец. Не того альфа-самца, уверенного в своей гипер-неотразимости, для которого значение имеет не женщина, а тот факт, что он ее осчастливил своим присутствием в ее жизни. Таким образом, женщины в его жизни меняются как перчатки, а смысл миссии остается.

Maria Tolkacheva

Нет это Мужчина мечта для женщин

Яна Гиленко

,,,,неТъ !
\
\....Это ! -(( СоЦЦъ РАБОТъНИКъ ☺☺♪

Наталья Наталья

Это человек закомплексованный, который количеством заменяет качество...

Алексей Максимов

да уж матриархат неизбежно приближается. раньше когда у мужчины было много женщин, его уважали в обществе, щас уже шизофреником называют))) ) все в угоду женщине)))

Варвара Дьяченко

Вот это ты завернула = ) Нет, это чел, который нравится многим бабам ...

Ирина

Бабы обожают бабников!))

Андрей Сергеев

Скорее - психопат.. . Шизофреник никогда не будет истинным бабником...

Екатерина Максимова

нет наверно .шизофрения более опасна чем описанное Вами явление

Ваня Бахмутов

не было бы бабников так и ходили бы не распечатанные дуры

Екатерина Куколева

одно знаю точно.... не пидор!

Матрасы Мебель

Мы живем по законам действующем в данное время в данном обществе.. . В мусульманских странах, наш бабник давно бы украшал своею головою кол!)) ) А в первобытно общинном строе, был бы желанным гостем у женщин племени!)))

Арсен Бахшиян

Ненадо никаких покорений. Должна быть взаимная тяга .