Гена Тестов

Как спасти неразумную и отсталую часть украинской нации от уничтожения ?

Эляна Шевченко

Достаточно выселить всех русских, и умственно отсталых людей у нас не будет.

Андрей Александров

ты, паскуда, даже ник придумать не можешь, а называешь народ неразумным . сгинь . падаль .

Егор Половнев

Сплотитесь вокруг евреев. Они вас выведут, к счастью.
И, кстати, обращаю внимание на статус вопрощающих! Если, ученик, на 80%))))убогий еврей.

Артем Суюшев

я хочу только удовольствие

Надежда Свинарёва

Как сказал друг России адмирал Кусаки - Есть только один выход эвтаназия...

Василий

Сколько вам платят, убогие, за эти тупорылые темы?

Марина Ракова

завозить в Украину азиатов, как в России