Оксана Чулакова

Есть два способа уничтожения нации, коренного насиления страны - это война и ассимиляция .Как вы думаете-

- кто решил уничтожать всю белую европейскую расу ( в том числе и русских ) путем ассимиляции ?

Ирена Жвингелайте

а деградация? Забыл?

Сергей

Номер документа напиши. Пока твои слова, это просто слова.

Сергей Толкачев

Американскую нацию тоже уничтожают ассимиляцией?

Елена

Самая страшная ассимиляция - это ассимиляция богоизбранных.. . Без вас, жидов, некому было бы подрабатывать на тему "разделяй и властвуй"...

Антоха Зайцев

какойто Лохокост

Роман Бриленко

Хорошая шутка.

Yulia Naumova

Кто -кто, массоны.

Альбина Самигуллина

Сами Русские, Россияне! Привыкшие срать под себя, вокруг себя, нарушать все мыслимые и немыслимые законы и правила своей страны повседневно. Чем собсно пользуюца все кому не лень!

Константин Чернышев

А еще надо ликвидировать больницы и поликлиники ...

Игорь Овчаренко

Ничего удивительного. Мне кажется это все и так знают.

Любовь Попова

Это делается намеренно. Рано или поздно разгорятся
межэтнические войны. Что, страсть как нужно
некоторым, чтоб под шуиок захватить власть, территорию
и т. д.

Катенька Петрова

Геноцид ещё бывает

Наталья Л

Так или иначе, но войн межрелигиозных и этнических нам точно не избежать...