Владимир Зинченко

А что ЭТО за нация такая? Из какой страны сей гражданин будет? +++

ЩЕНЕВМЕРЛИК ОБЫКНОВЕННЫЙ,

Анастасия Климченко

Евроукр на охоте. Через каких нибудь пару лет. Вы еще его жену не видели. С жабрами. Она рыбачит на Припяти.

Оля

песня! Спасибо за ржачку! Есть такая народность-ой Нимагу- счас абоссусь! Рванул в гальюн-туалет! Этой лопатой он копал Черное море ?

Tata Tata

укропитек.

Janna Carapencova

может древний укр?

Ольга Мальцева

яйценюхин батько!

Дмитрий Черепанов

Бывший министр обороны Свинляндии Валерий Гелетей в боевом облачении!)

Светлана Тюкаева

Отдыхает от трудов праведных, после копки Черного моря.
Взял вилы, будет динозаврам сено заготавливать.

Ната

абориген промзоны любого городишки

Максим

Милочка, вы случайно не из этой славной организации?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Российское_Женское_Фашистское_Движение

Настена

Судя по оселедцу - украинский казак

Ан
Анютка

А что это за хохолок у него на голове, совпадение?

Евгения Флегонтова

Украинский духовный вождь без грима. Короче Бандера.