Дмитрий Байбара

Умея так называемую нац. идею страна заживёт лучше? Если да, то какая она эта идея?

Умея-Имея...

Наталья Симоненко

Возможно.. .

В царские времена народ готов был сложить головы за Отечество, за Веру, за Империю.. .
При Совке национальной идеей был коммунизм, который наши отцы и деды выстраивали кровью и потом.. .

Сейчас у чёткой национальной идеи у рашки явно нет. Вернее, есть: сегодня же нажраться, с кем-нибудь перепихнуться и от души поржать.. . Буду рад, если кто-нибудь дополнит этот список ещё чем-нибудь необходимым для счастья современного роиссянина.

Михаил Земсков

Станем страной, а не территорией
Национальная идея - служба православной Русской Империи. Третий Рим.

Анна Вишникина

Русский национал-социализм.

Роман Яковлев

Идей можно иметь кучу. Но если просто генерировать идеи и ничего не делать для их реализации, то ничего и не будет! Чтобы не жить по колено в говне, нужно не идею. Нужно перестать гадить под ноги и начать убирать!

Ники Ускова

Любая навязчивая идея приводит к гибели. Только равенство всех перед законом и правосудием может позволить стране непрерывно развиваться. А пока народ живёт по-совести ( по-понятиям) государство гниёт и страна слабеет.

М@рин@ Федорчук

А что не знаешь? Чтобы у нас было все, и ничего за это не было .

Катерина Зинченко

Мало вам калек?

An
Anastasia

А разве сейчас не имеет?

http://www.youtube.com/watch?v=Xda4mZK4wpM

ОК
Ольга Кудинова

Да. Сделать жизнь лучше.

ДА
Динара Андержанова

За тварь на картинках
За тряпки на палках.
За наших любимых
Родных олигархов....

Дима Курильский

в ссср люди были лучше, было больше совести, справедливости, счастья и любви. вам помоев больше налить, чтобы лучше стало?

Better Fellow

Почему евреи имеют право на Израиль, турки - Турцию, сирийцы - Сирию, а курды не имеют право на свое государство в нынешнем политическом мире?

Vlad Kokorin

Одна Родина-Царство Божье.

Гуля Смирнова

Мораль захватчиков для зомби!