Маргарита Морослина

Если бы на Земле не было наций то небыло бы национализма который порождает войны, конфликты, агрессию между странами ?

Oygoy Hgo

Все войны начинались из-за жажды наживы: денег, имущества, полезных ископаемых и т. п. , а национальные дела - это только прикрытие.

Варя Круглова

В сША вон не наций, а на всех нападают и везде войны устраивают.

Сергей Новиков

Думаю, что все конфликты на земле порождает только одна нация - иудеи

Юлия

случаются и гражданские войны. всегда найдутся причины для вражды.

Александр Ким

не было бы наций - придумали бы что-нибудь другое. цвет волос, например, или длину носа 🙂

Seydgy Петрикеев

Да!
Поэтому когда на земле останутся одни китайцы, межнациональных конфликтов не будет.

Денчик

Если бы бабушке член, то она была бы дедушкой! Нации есть, есть и конфликты и войны во все века . Дальше что? О чем мечтаем? О своей глупости? Есть национализм и довольно ощутимый и он будет усиливаться . Чем было хорошо в 80е года прошлого века, так это то, что жили дружно и сообща . Как только СССР и соц. лагерь развалились так и число конфликтов резко увеличилось . Запомните граждане одну простую истину ----чем больше в мире количество мелких государств, тем больше амбиций у каждого и тем больше соответственно в мире конфликтов . И теперь каждый больной царек вылезший под шум волны на любой престол мнит себя чуть ли не правителем всея Земли, а люди как бараны заглядывают ему в рот и слушают его маразм свято веря в него . Народ во всем мире почему то отупел и ведет себя как бараны . С развалом СССР лозунг Все народы - братья очень устарел и появился другой . Демократия - вселенский бардак, делаем что хотим и Человек человеку волк! Все сразу захотели жить шикарно, но получилось что несколько миллионов из тех кто был похитрее и проворнее обогатились, зато сотни миллионов стали беднее чем были . Вот Вам и прелесть демократии и капитализма !

Махмуд Рахимов

да, было б без войн, так как было б одно государство. Когда уже кто то всех завоюет что б жили в одной стране

Оля Вершинина

евреи чуть умнее мусульмане откровенно тупые у них образования нету тока аллах амбар! всегда будут различия по религии уровню образования и чему то исчо! зависть пороки! а ты за глобалистов что ли? : )

Grigoriy

Под аналогичным тезисом когда то создали водородную бомбу...

Дмитрий Сорокин

Если бы не было национализма не было бы стран

Максим Новицкий

бред для дибилов)

Искандер Омурзаков

Война-естественное состояние человечества. Войны были всегда и всегда будут.