Андрей Задорожный

В случае третьей мировой войны, страны которые приютили НАТО, исчезают с земли первыми?

Американская элита на наших глазах готовится принести большую часть человечества в жертву своим собственным меркантильным интересам. Дело касается не таких частностей, как смена политического режима. Речь идёт даже не о судьбе России и Русского мира. Мы говорим о судьбе всего человечества.

Александр Кирюхин

Ну да. . все те, над которыми будут сбивать ракеты СССР и Пиндосы, перекидываясь ими

Эльвира Хамитова

Шестерки умирают первыми...

Big Z

Жириновский прибалтов давно предупредил, чтоб потом не обижались

Наталья Дёмина

Подрастёшь - поставим тебя ГОВНОкомандующим...

Dinara Amanova

Тем кто продал свои страны и народы Нату, тем абсолютно пофигу.

Светлана

Несомненно, в первую очередь,... чтоб под ногами не путались, в нашем бою с Американскими Штатами

Лилия Степанова

страшно, но факт

Эляна Шевченко

Не будет 3й мировой. Россия опять развалится и будет кормить Запад как в 1917 и 1991.