Саша

Ну что там Киборги? Держат Аэропорт? Я переживаю очень...

Опкм114 Салют

Сливаются по маленьку укропчики.

Nyo

пидорги-киборги скоро сдохнут как и положено окупантам. Слава Новороссии!

K7
Kain 7

Дерутся как могут. Что меня во всей этой путиноидной истории удивляет - так это наше быдло под названием "русский народ". Драться против несуществующей армии - почетно. Убивать братский народ - доблесть. Лицемерие, ложь, подлость.
Попрание всего человеческого. И быдло зомбированное зомбо - ящиком по которому выступают ребятишки, заработавшие себе уже каждый по несколько пожизненных сроков. (В соответствии с УК)

Са
Сая

За аэропорт или за киборгов?

НЕ
Надежда Ермилова

не переживай, все будет хорошо

Елена Агеева

Максим Хомутинников прав, путинское быдло проиграет при любом раскладе.