Саша

Сделают ли по Аэропорту и Киборгам какую-нидь игру-стрелялку? Атмосфера там мягко говоря пост-аполиптическая...

Марина Сергеева

Скорее всего, про майдан же сделали

Адиль Саалиевич

Поменьше смотри боевики. Тогда и киборги мерещиться не будут.

Владимир

Уже идет работа над игрой и пишутся сценарии и книги . 30 человек держат оборону, когда атакут по пару сотен с бронехникой, герои пацаны .