Кс
Ксюша

В какую игру (стрелялку) посоветуете поиграть?

Иван

Point Blank,CS,Warwace

Сердар

Новый Томб Райдер! Там только и делаешь, что стреляешь, сжигаешь или закалываешь ледорубом!

Буфет

Mass effect. Но это не стрелялка больше, а военная драма. Я рыдала :С

Linar

выйдите на улицу и попрыгайте в классики. Попрыгайте со скакалкой. Соберите команду и - в лапту, городки, клёк, накрайняк попинайте лянгу. всё это гораздо здоровее для вас! успехов.