Андрей Долбин

можно ли играть ноут-ноут по wi-fi в игры совместно? и какие посоветуете? если можно то стрелялки 🙂

Саня

в ноут игры невозможно играть он очень сильно нагревается, но если тебе по*** то кс можно поиграть)

Александр

лефт фо дед, мочить зомби в кооперативе, на счет подключения поищите в гугле, удачи вам!!!

Евгений

1)извините вопрос не понял
2)Если вы про онлайн игры то погуглите или в играх @mail.ru warface и тд
3)Удачи.

Влад

Можно
Создаешь подключение компьютер - компьютер (получается обычная сеть) .
И играешь в любые сетевые игры

Максим

да есть игры допустим тот же майнкрафт или контра на одном ноуте делаете точку доступа через 2 подключаетесь