Вадим Эрлих

wi fi роутер совместно с кабелем!

Можно ли использовать попеременно то кабел волоконной оптики, то роутер, например на балконе с ноутом роутер. потом воткнул кабель и по кабелю как бы два подключения или нужно каждый раз менять все настройки?

Татьяна Записочная

Ни хрена не понял для чего? Воткни кабель в роутер, лови wifi ноутом и ходи по всей квартире...

Фе
Федор

может быть)

Юлия Яковлева

Я так часто пользуюсь.