Василий Трофименко

Бомба! ! Киборги отстаивают Аэропорт пулеметами Максим, и очень хвалят этот агрегат! ! Вну

http://www.youtube.com/watch?v=ygMAKmeyqD8

Антон Яковлев

видео подделка. снято не в аэропорту. журналюга без каски и броника!)) ) ) это обычный украинский фейк

Дмитрий Максимов

7,62 с длинным стволом-он и в Африке скорострельная винтовка Мосина, а мосин с современным прицелом оптикой уложит амеровские многотысячные винтари

Татьяна Русанова

Охлаждение дерьмовое у него.

Тимур Чик

Где патроны для него берут? В украинских войсках нет оружия под такой патрон.

Ольга Бибик

У нас, украинцев, и палки стреляют когда надо)