Анна Макарова

Вопрос тупой. А как выглядят киборги, которые все еще мучают Донбас? Которые бомбят Донецк?

Правда интересно. Чисто визуально. Они же наверно почитаемы в Украине. Ну наверно журналисты снимают. Как они выглядят? Где посмотреть. А то думаешь уроды.

Яна

в зеркало глянь

Кирилл Аксенов

они в парламенте и правительстве украины, биороботы сил тьмы, лиц не скрывают смотрите сколько влезет 😉

Наталья Симоненко

Видел видео в контакте попадалось. Выглядят вполне нормально от тех же ополченцев только по флажкам на рукаве отличишь.

S D

киборг -гробик

Елена

не знаю
а вот хохму как Ляшко снимал своё пребывание в АТО )) показали ..

постановка это !!

и злобного русского диверсанта тоже показали .. Ляшко ему указания давал - как играть )) роль