Сергей Максюта

Американцы тупые, надо было вторую бомбу не на Нагасаки бросать, а на острова Британии. Вы согласны?

Станислав Бушев

Ты еще скажи, что им надо было на самих себя сбросить.

Надежда Тараненко

русские в 45-м имели на фронтах против германии 6.5 миллионов солдат, 50 тысяч танков несметное количество артиллении реактивной в том числе. И когда на Одере в апреле столкнулись с америкосами - то попутав их с немцаи дали им дрозда. пока наши верховные командиры спохватились америкосов на 25 км турнули от Одера. Ну потом канешно долго извинялись а америкосы поняли что с ССР в тот момент связываться не стоило. а Япония уже проиграла войну ведь 9 авгуса после Нагасаки дух имперской армии был сломлен. Вот почему америкосов не судили в Нбрнберге за эти бомбардировки - вопрос!

Катерина Клеймёнова

Тебе в очко нужно было вторую бомбу засунуть, дебила кусок.

Юра Кротов

Они кусают локти, что не сбросили на СССР, пока у Союза бомбы не было.

Юлия Борисова

С первым точно.

Aleko Cxadadze

Не все люди плохие и среди американцев хорошие люди есть.

С6
Сергей 69

А поточнее можно? На какие именно острова???

Max Koltunov

США-это же "дочка" британской империи, как же они на "Мать "-то....