Катя Соловова

Вы в курсе, что США хотели сбросить бомбу на г. Кокура, но из-за плохой погоды пострадал первый попавшийся - Нагасаки?

Татьяна Митрофаненкова

это вам сам лично США сказал? и документ представил ? ))))

да нам фиолетово, после того как америкосы торпедировали "Курск" и наши обосрались от страха до такой степени, что предпочли УТОПИТЬ моряков, иначе правда всплывёт... я уже давно ни чему не удивляюсь...

Минзифа Уланова

Детали уже не помню про атомную бомбёжку Нагасаки. Но в задании боевых вылетов обычно пишутся запасные цели на случай изменения обстоятельств.

Ев
Евгения

В википедии прочитал молодец возьми с полки пирожок

Елена Шишканова

Всегда имели запасные цели.