Юлия Фролова

ответили ли каким-то образом США перед Японией за Хиросиму и Нагасаки?

какие сейчас отношения между этими странами?

Yana Alieva

как должны отвечать победители перед проигравшими? Сейчас отношения своеобразные, вроде бы япошки и независимая страна, но под полным контролем дяди Сэма

Павел Мальков

они не могут договорится. Россия находится в состоянии войны с Японией. Договор не подписан.

Лариса Калмыкова

друганы. Военных баз на их островах. как грязи... А военных больше. чем японцев. Так же и в Германии.. Несчастные оккупированные страны,... Пикнуть на США не смеют..

Abusufyon Muslim

США сразу за все ответит одним махом.

Надежда Маланьина

японам сказали что их бомбили страны антигитлеровской коалиции. как бы пиндостан не при чём

Виктория Князева

а вы поинтересуйтесь предвоенной экономикой Японии. . и с чего б такой взлет?

Сергей Маркин

им уже историю переписали как и укропам.. по статистике уже 30 процентов японцев думает что бобму на них скинул ссср.. и это при еще живих свидетялях