Зафари Ильяс

Хочет ли Япония отомстить Америке за Хиросиму и Нагасаки? при удобном моменте конечно.

Жанна Свирская

Вряд ли там современные японцы считают что на них ядерные бомбы сбросил СССР

Елена Ведерникова

Япония ссыт США и этим все сказано ((

Уколов Константин

там амеропропаганда хорошо работает. население призывного и допризывного возраста считают что это советы сбросили бомбы.
это работает.
прекрассный пример как наши большевики нас обработали со своим Лениным и его культом. а ведь люди одной страны друг друга мочили. это по_моему хуже чем внешний враг даже с ядроной бомбой

Рита

я бы на месте американцев не доверял этим япошкам и на всякий случай повторил процедуру

Ольга Смирнова

Вспомните, развал Империи СССР, все союзнички и "друзья" старались пнуть умирающего. Тоже самое будет и с СШАнией

Виктория Брандес

США хотя бы за Перл-Харбор мстили.

Евгения Семенова

Надо им несколько ракет на несколько автозаводов поменять!! ! Тогда посмотрим.

Иван Тучин

Нет. Они поняли, что были неправы. Осознали и раскаялись, как и немцы. Именно поэтому Япония смогла подняться из руин и стать мощным процветающим государством с сильной экономикой.

А нашей стране подняться пока мешает имперский реваншизм. Россия будет процветающей державой с мощной экономикой и комфортными условиями жизни для граждан только тогда, когда мы откажемся от имперской дребедени, перестанем бряцать оружием и вступать в конфронтацию со всем миром.

Ин
Инесска

Они может и хотят, но кто им позволит .