Ирина Хазова

Есть ли у Японии страшный боевой робот, который готов мстить за Хиросиму и Нагасаки?

Ал
Алла

Мстить кому? Земле, за то что сотворила землятрясение?

Андрей Семенов

Полно, но правда виртуальных.

Тимур Галиев

Меня всегда удивляло что после атомной бомбежки, когда до сих пор рождаются дети уроды, они так хорошо относятся к США, мазохисты что ли ((

Анютка Скачкова

А как же, конечно есть. Это МЕГАГОДЗИЛЛА ))).

Карим Ниязов

это им месть за Пёрл-Харбор.. . если еще бы дернулись, и не только Хиросимы и Нагасаки, а вообще бы не было. ) за подлость нужно платить.

Заля Казиева

это было давно мстить надо было ТОГДА а не сейчас

Анна Давыдова

Был (образно говоря) в Фукусиме делали микрочипы, которые вживлялись в человека и им практически можно было управлять

Анна Броскина

У Япошек андройды не скоро появятся толковые, так что пока мстить не будут. Да и не хотят они, США их охраняет....

Stushka

Не знаю насколько он боевой, но есть один (предположительно он ни*уя не умеет кроме как ездить и стрелять чем попало, а еще им можно управлять со смартфона. Зачем покупать робота чтобы управлять им дистанционно я так и не понял)

Павел ******

Да было дело... роботы... японцы.. .
Ад и Израиль И нихера не вышло, у мразей демоккратичных

Только СССР, мог выдержать ту фуету. .
Кто такой Сахаров.... бедный старик, просил кончить раньше Боннер.))) )