Елена Валерьевна

Почему американцы не усыновляли детей, которые рождались уродами в облученной зоне Хиросимы и Нагасаки ???

Константин Самойлов

Потому что в то время за это не платили.

Zarina Kobulova

Потому что ты уже старый и тебя поздно усыновлять

Елена Ромашкова

Вопрос такой-же тупой, как и ты

Вера Горкина

Может за них тогда льгот не давали..

Собит

потому что запчасти попорчены

Екатерина Болдырева

во первых- там не рождались уроды. там родились самые здоровые люди на этой планете. это первое. и второе. в те времена еще не научились использовать живой материал для пересадки органов. всему свое время.

Файзулла Асадулла

а вы знаете что такое "интернирование"? посмотрите по теме "интернирование японцев в США".
а потом уже задавайте вопросы об усыновлении.

Виктор Клыков

так в 50-е годы американцы сами справлялись с воспроизводством населения и такой нужды не было

Юлия Щербакова

Причем здесь американцы? Русские даже здоровых детей не усыновляют

Нина Кукуева

Потому что американцы должны сначала убедить японцев, что атомная бомбардировка "была в японских интересах"