Дмитрий Кислицын

Вот непонятно мне: Америкосы на Нагасаки с Хиросимой...

Denis

Чего непонятного?
Да, янки пытались устрашить весь мир новым тогда ядерным оружием.

Ирина

об этом они сказали так У нас есть хорошая дубинка на русского медведя. в СССР лихорадочно начала создаваться атомная бомба

Николай

Они завершили войну тем самым на несколько месяцев раньше.

Сергей

Япошки лохи что тут можно еще сказать!

Та
Татьяна

Хотелось бы через 100 лет вперёд пролететь.. .

уверена, что в истории через 100 лет атомные бомбардировки припишут России

Ольга

они думают, что это сделала Россия, историю нынче модно переписывать