Виталий Галаганов

Был ли кто то наказан за атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки (вопрос по истории) & ?

Людмила Макеева

Официально - нет. Фотограф в одном из бомбардировщиков, снимавший взрыв и разрушения от него, позднее сошел с ума и покончил с собой. Остальные умерли спокойно, были награждены.

Евгений Добрынин

говорят - кто то из пилотов покончил с собой.

Максим Кизанд

Пилотов наградили, про наказания не слыхал. Война ведь была.