Da
Daimond

А почему никто не осудил США за применение Ядерного Оружия в Хиросиме и Нагасаки? Где атя-тя???

Ал
Александр

Всему свое время.

Алексей Шанов

Момент они удачный выбрали. В 45-м все страны устали от войны, да США неплохо вооружились, потому, идти на открытое столкновение с ними никто не хотел.

Ан
Анастасия

Дело давнее сейчас нужно судить бандерлогов и пендосов за донбасс

Иван Машкин

Нынче молодые япончики, уже говорят, что это русские сбросили на них бомбу.

Илья Вуйко

Сейчас тебе толерасты докажут, что это было торжество демократии. Видишь?

Зедуллах Шайдаев

А почему? За разгром базы на Перл Харбл нужно отвечать...

Олеся Лучинович

япония до сих пор думает, что это СССР сбрсоила на них бомбу...