Игорь Гапоненко

США до сих пор считает применение оружия массового уничтожения своим подвигом? Дрезден. Хиросима и Нагасаки.

«...История все расставит по своим местам?

История ничего не расставит
Если мы не расставим» .

Наталия Воробьева

Вьетнам вспомни, там до сих пор мутанты после химического оружия рождаются...

Eugene Lemekhov

с американцев тоже надо мыло варить

Руслан Руслан

Да. Не знаю даже, что и добавить, кроме как: : "Пиндосы - козлы"!
Беседовал тут с несколькими пропиндосами. Тему Гамбурга и Дрездена они как-то изящно обходят, но про Хиросиму-Нагасаки высказываются в следующем ключе:
Оказывается (!) ядерные бомбардировки СПАСЛИ миллионы (на меньшие цифры они не согласны) жизней простых японцев, ну и так, до кучи - американских солдат.
Во как...

V@
Vassilissa @

Оружие Массовой Дымократии

Александр Антошин

Судя по современной стратегии и тактике - до сих пор.

Татьяна Козлова

США хочет уничтожет земли

Мария Николаева

Есть вещи которые делают, но о которых не говорят.. . Т. е. у каждого народа есть свой "скелет в шкафу". Если про него заговорить- в приличном обществе могут забросать тазиками, а не приличном - могут и демократизировать до полусмерти.. .
Не считают они это подвигом, но и не считают себя настолько уж неправыми чтобы каяться.. .
Потому что все кого они уничтожили или демократизировали- САМИ ВИНОВАТЫ...

Марина Петрова

"Соперники в искусстве брани,
Не знайте мира меж собой;
Несите мрачной славе дани,
И упивайтеся враждой!
Пусть мир пред вами цепенеет,
Дивяся грозным торжествам:
Никто о вас не пожалеет... "
(Пушкин А. С.)

Кирилл Суворов

Примитивный троллинг

Наташа Щербакова

Шо те не нравиться?