Денис Максимов

Почему Россия кроме средств массового уничтожения людей ничего не выпускает? Кроме оружия и пороха?

Сент Aka God For You

потому что одни неруси во власти им глубоко по ...ю что в стране творится.

Ольга

Суй лимоны в жопу.

Светлана Смирнова

Специализация у нас такая. Так что серить нас не советую

Сергей

тебе чайник выслать?

Александра Решетникова

лемони ты откуда пишешь, я думаю от пл6мени мумбо юмбо.

Елена Нащекина

Что бы оборонятся было чем, потому как до хрена желающих оттяпать лакомый кусочек от России матушки.

Takhir Vildanov

Как так ничего? Все она производит, с переменным успехом но производит.

Виктор Землин

Понятно, ты неграмотный и комп у тебя для игрушек, а тебе не говорили, что если его так использовать можно стать совсем тупым? . Вот один 19 парень с детства ни с кем не разговаривал, все игрался в свой комп. ни тебе учебы в школе со сверстниками ничего скажут кушать хочешь, кивнул головой Да или Нет и все зачем говорить то попусту время тратить. Так и продолжалось до тех пор пока он не хватил полную ложку только что поставленного супа, который по обыкновению остывали приходилось его разогревать, а тут сходу хватил и как заорет на мать: "ты что дура старая мне подсунула он же горячий, почему не подула и не остудила"
Набери в любом браузере в поисковой или адресной строке "Сделано в России" читай и удивляйся!

Лис Лисицын

А когда россия что-либо выпускала с 1991 года? Как были жигули, так и остались.. . все на нефтяной и газовой игле.. . да грады штампуют сотнями