Михаил Фролов

Почему не выпускают нормальные лампы? ? а выпускают энергосберегающие (массовое уничтожение людей чтоли?)

по-моему все уж вкурсе про вред [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алена Чекмарева

Вопрос к нашему председателю правительства, это его идея заменить лампы накаливания, на энергосберегающие лампочки.

Andrey Agafonov

Я тоже их ненавижу

Николай Жабко

Я пользуюсь обычными лампочками Ильича, одна у меня на улице горит энергосберегающая и все.

Катя Пронина

Это точно, да ещё китайские блин сгорают через неделю*