Ан
Анна

Почему может мигать энергосберегающая лампа? (Лампа новая, контакт хороший)

Светлая.

Знаю, что на сайте http://www.antuca.ru/save/131733/ точно есть ответы на этот вопрос. Стопроцентно там указаны все причины - пробуй найти по порядку. Удачи!

Ирина Быкова

Выключатель со светодиодом

Алексей Михалев

-Самой основной причиной мигания энергосберегающей лампы после ее отключения с помощью выключателя, является светодиод подсветки, установленный в самом выключателе.
-Так же причиной мигания энергосберегающей лампы является их некачественное производство. Сейчас на рынке много продукции, не удовлетворяющей требованиям ГОСТ

Юрий Николаев

если вы о едва заметных "вспышках" в выключенном состоянии - внутри электронная "начинка". она сохраняет минимальный заряд электроэнергии. если о мигании работающей - может быть брак производитеся. люминистцентный газ заряжен с дефектом.