Анас Эль Сайед

Все войны и все массовые уничтожение людей людьми происходят от того что люди изменяют сами себе ?

Главное --не Изменить самомому себе .
-- Но ведь Гитлер, к примеру, тоже себе не изменял .
--Верно .Не изменял. Но миллионы немцев себе изменили. Вот в чем трагедия . Не в том, что одиночка осмелился стать проводником зла. А в том, что миллионы окружающих не осмелились принять сторону добра.
( Джон Фаулз )

Vladimir Rodin

Ну ты хватанул - блин читайте историю - там все написано - почему Гитлер пришел к власти и что этому способствовало ...

Али Алиев

Я бы так не упрощал... .

Ирина

изменить идеологию и идти против системы не каждый осмелится на такое

Петр Никитин

Он думает, что если езжу не по правилам, все будет хорошо, как у нарушителя дорожного движения. Только это все до поры до времени, так как расплата приходит.

Альберт Ломанов

Это закономерность:)) Так было есть и будет всегда:))

Вера Политаева

Любое зло на нашей планете творимое людьми, любое преступление частного характера против одного человека, любая война против целого народа, любой терракт - это все способы достижения человеком своих моральных и физических потребностей. Моральные потребности - это любовь и чувство полной власти над другими людьми и своего превосходства над ними. Физические - это комфортные условия проживания, вкусная еда и питье, и секс. Все остальное - это производные от этих.

Михаил Московченко

да просто беспокоятся о перенаселении планеты!