Liliya Kamenchuk

На самам ли деле Богу небезразлично то, что происходит с людьми?:

Сергей Сударев

на самом деле, Он же Отец, а какому отцу безразличны дети ?

Vladimir Rodin

На самом)

Катерина

Не сомневайтесь.

Илона G

абсолютно, у него нет расчета с телами

Анастасия Емельянова

мне наплевать но я хочу многих уничтожить так для профилактики

Александр Брызгалов

Смотря какому. Один и утопить может, второй на ослике среди иудеев разъезжает. Много вариантов, от фантазии прихода зависит

Валерий

конечно и самое большое доказательство Он сделал 2000 лет назад

Ivan Kirichek

В Его силах зло превращать в ДОБРО!
проезжая за городом на машине, я подвожу людей которые "голосуют"( просят подвезти) , те которые не поднимают руку - ждут автобуса, а автобуса может и не быть ., я не останавливаюсь и не спрашиваю , "ХОТЯТ ли они ехать".

Св
Светлана

Бог обладает безграничными чувствами и безграничным состраданием, Ему присущи все черты личности, поскольку он Верховная Личность Бога. Умножьте сострадание на бесконечность и это даст отдалённое представление о том, насколько дорого Господу каждое живое существо, вне зависимости от того в каком материальном теле оно находится сейчас.

Ванька

29.07.09. Что такое человек для Создателя?
1. Сегодня Я хочу объяснить вам, наконец, в чём же смысл Моих Диктовок такое долгое время и, тем самым, окончательно развеять ваши сомнения и утверждения некоторых из вас о том, что Я повторяюсь в каждой из Диктовок!

2. Что такое человек для Меня? Конечно, человек для Меня – не ваша материальная оболочка, не вид вашего проявления в Плотном плане, а ваше Со-Знание – "окошко” в Тонкие Миры, от уровня подготовленности которого зависит не только поведение человека в Плотном плане, но и его эволюция, или совершенствование от уровня человека-животного до высот Человека-СоТворца!

3. Со-Знание человека, или его Божественная часть, – очень тонкий инструмент познания Мира, но, прежде всего, инструмент познания самого себя, который очень чутко реагирует на изменение энергетики Пространства, генерируемого не только Космосом, но и человеческим этносом.

4. Со-Знание накапливает и хранит все эволюционные достижения человека, ибо человеческая жизнь во всём её многообразии есть "экзаменационный лист”, в котором хранятся не только оценки человека, полученные от Создателя, но и те задания, которые ставились перед человеком на каждое его очередное воплощение.

5. Представьте себе, какой КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ несёт в себе Со-Знание человека за его тысячелетнюю историю всех воплощений, и какой потенциал заложен в каждом человеке, как в СоТворце. Ибо ЦЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ОДНА: ДОСТИЧЬ В СВОЕЙ ЭВОЛЮЦИИ СО-ЗНАНИЯ УРОВНЯ ЧЕЛОВЕКА-СОТВОРЦА, открытого и способного ТВОРИТЬ рядом с СОЗДАТЕЛЕМ, быть на уровне ТВОРЧЕСТВА СОЗДАТЕЛЯ!

6. Как Я только что сказал, Со-Знание человека – очень тонкий инструмент познания Мира, формирующий у человека через все реинкарнации, через все ТЕРНИИ проявлений Плотного плана понимание своей сопричастности Божественному Пространству.

7. Со-Знание человека не может измениться вдруг или тотчас, ибо в любом случае процесс эволюции – долгий процесс, а, тем более, Со-Знание человека – долгий, запрограммированный СВЫШЕ процесс эволюции! Если наблюдается процесс эволюции, значит, есть совершенствование, и это относится ко всему в Вечности – и к Целому, и, соответственно, ко всем Его частям! ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!

8. Однако бывают критические ситуации, которые, не нарушая общий Канон эволюционной Программы, тем не менее, заставляют спрессовывать события в один "кулак”, и этот "кулак” является переходом, является преодолением черты, разделяющей ЭПОХИ, и является скачкообразным изменением Пространства.

10. Квантовый переход, о котором сейчас не говорит только совсем ленивый, как раз и есть этап изменения Пространства, обусловленный выполнением Божественной программы эволюции вашего Галактического Пространства.

11. Я не случайно сказал о спрессованности в этой точке (в этот момент) всех эволюционных событий, ибо такой переход есть не столько количественное, сколько, самое главное – КАЧЕСТВЕННОЕ изменение Пространства!

12. Наступает исторический период ПЕРЕХОДА Пространства на Новый виток эволюции, принципиально изменённого энергетического уровня!

13. Вот почему Я говорю о Новых ПОРТАЛАХ ЭНЕРГИИ, ибо изменение Пространства в этот Переходный период есть изменение не только баланса энергий, а, самое главное, есть изменение частотных (качественных) характеристик энергетических полей, а точнее – переход Пространства на новые высокочастотные вибрации, переводящие Мир в новые координаты.

14. Поэтому в этот Переходный период не только Пространство, не только Целое, но и все Его части обязательной пройдут через точку бифуркации – точку невозврата. Ибо эволюция, или совершенствование, всегда было и есть ДВИЖЕНИЕ по спирали Вечности вверх, к высотам Абсолюта.

15. Я вам говорил уже несколько раз о том, что вы – счастливые люди, ибо в ваше проявление проходят такие исторические события, которые по масштабу преображений являются глобальными, и в единой эволюционной спирали Вечности теперь повторятся только.. .

Читать далее: Откровения людям нового века

.