Svetlana Corjan 3Акирова

А правда что только полное уничтожение сша и англии спасёт мир от войны?

Андрей Крюков

Полное уничтожение безмозглых дураков наверняка спасет.

Дима Задиран

неправда. .
🙂
.. кому нужна еще одна мировая

Бекматов

хотелось бы, что бы они сами...

Andrey Shishov

Мир от войны может спасти только международная торговля (как это не покажется странным)

Елена Рогалева

это уже вопрос выживания всей Планеты! )))))))))))))

Constantine Kudryavtsev

Придут другие, ещё похлеще предыдущих.

Любовь

Пока население России уменьшается в год на 700 тысяч. И вот еще война в Украине добавляет С лица земли российской исчезают деревни, поселки и даже маленькие города.

Игорь Овчаренко

Нет. Это полнейшая чушь.