Татьяна Марченко

Спасёт ли Россию от майданов полное физическое уничтожение ПИДОРОВ?

Al
Alexey

Тише.. . ты что? в кремле услышат, такое тебе устороят...

Ванечка

В России этот номер не пройдет мы и на чужих ошибках можем учится! Да если кто хочет может начинать уже УК РФ готов их принять от 2-х до 5 лет, а для особо одаренных предводителей и побольше, но можно заменить и на 6 месяцев работ по добыче Урановой руды на большее никого даже очень здорового не хватит, так что милости просим, кто первый? . А первые уже ждут решения суда, так кто следующий?.

Кирилл

Те кто этого хочет - крошит укроп под Донецком

Настя

Пидоры они теперь на вечно

Константин

очередной вброс провокации.

Al
Alеnka

Поможет.
С тебя и начнём.

Ев
Евгений

Конечно спасет. Адрес в центре Москвы ты знаешь. Вперед!

Св
Светлана

лучше всего от майданов спасают ядерное оружие, контрразведка, армия, флот и ...высокий уровень жизни населения.

Ирина

Да, если нынешняя власть россии канет в лета (будет уничтожена) , то и Майданов не будет.