Светлана Калёнова

Спасёт ли остатки бывшей украины полное уничтожение бендеровцев?

Ма
Марина

Не-а: ) Пиздаускас, однако.

Валерия Ш.

Спасет, но только если за них возьмется простой народ.

Павел Raikin

Только православную.

Ильгар Джабраилов

появится шанс стать украине с помощью России государством с большой буквы, а пока украину я если заметили всегда пишу с маленькой буквы

Vahe Xaratyan

нет, забудьте это азвание

Юлия Воропаева

Дело не в бандеровцах.

Игорь Балицкий

нет, у них там коричневая чума свирепствует, пока не переболеют им ничего не поможет.

Анастасия Чекаленкова

Кто возьмёмся их уничтожать?

Андрей Раев

ошибка 404 страна на карте мира не найдена

Иван Дадаев

ничего не спасет государство- которого нет. территории чужие - нации -нет - так огрызки от разных цивилизаций - венгры румыны поляки австрийцы немцы евреи русские- языка своего тоже нет. так согнали всех в 1920-х в одну задницу - вот тебе и государство--- даже истории нет- так подобие.

Юрий Черепанов

беда в том что на сегодня бендеровцами стали почти все украинцы.