Сергей Герасимов

Почему нигде никогда не говорят про массовые избиения в Благовещенске? И люди об этом ничего не знают?

Сергей Маркин

Впервые слышу, нужно было бы вкратце написать в своем вопросе, что там произошло.

M)
Marichka )))

ну так расскажи

Макс Б.v

на тв не говорят, оно всё государственное - сменится власть - заговорят

Алина Грачева

Если вы про башкирский Благовещенск, то ДАЖЕ в Википедии есть о этом материал, не говоря уже о том, что СМИ тогда вопили.. .Правда вопили резко противоположные материалы.. .))) Да, вот вам ссылка на этот материал...