ОК
Оксана Карцева

Согласны, что американцы попали в сложную ситуацию?

Для них вообще хреновая ситуация с боингом. Обьявили, что засекли путь ракеты, но место откуда выпущены указать почему то не могут. Два варианта - они или засекли пуск ракеты, или не засекли. 1) Засекли, но не говорят - однозначно указывает на хохляндию, ибо другой причины скрывать информацию, как-бы нет. 2) Не засекли - значит ваша система про полное дерьмо и на что вы потратили сотни миллиардов? ) скорее всего причиной крушения назовут техническую неисправность самолета и/или взрыв на борту.

Инна Жуманиозова

Амеры по полной отмазывают хохлов

Владислав Рудман

За всех, утонувших в бассейне, отвечает владелец бассейна. А что? Обеспечение охраны, спасения на водах - это его долг. И если в бассейне появляются люди с подводными ружьями, и если хозяин это знает и все равно продает билеты для купальщиков - это его проблемы, и это он должен быть наказан за всех утонувших. Какая разница, кто сбил самолет! Если это случилось в украинском воздушном бассейне - это вина Украины. Тем более, маршрут для Боинга проложили на 150 км севернее - это капец, это 100 процентов вина Украины. Или идиоты, или холодные сволочи, разбавляющие русско-украинскую кровь кровью иностранцев.

Мария Ермилова

ТЫ это Американцам скажи!

Мария

С таким-же успехом можно засекать пуски ракет "град" - примерно одна видимость, с орбиты. А на деле засекается только наземными радарами, вблизи.
Гора родила мышь - ничего они там не засекли, это было политическое заявление.

Фаина Маткина

Уже доказали что сбили истребителем а не с бука

Павел Захаров

амеры скажут через некот. время "выстрел был произв. с укр. терр. , из зоны, контр. ополченцами". все. не вижу тут ничего, что показывало бы, что "американцы попали в сложную ситуацию".

Екатерина Филютич

Заявление пиндосов. полная лажа ...В серьёз спецы это не принимают.

Алена Макуха

Как они, амеры, могли зафиксировать, если территория Украины пока не подконтрольна НАТО ?

Оксана Дедова

Украина "самостийное" государство, причем тут Амеры? Если что, Отвечать будет не америка а Укропия, в любом случае. Если улики в пользу интересов США то они их предьявят, если нет, то никому ничего не должны!

Саша Гуров

Американцам насрать. А вот Украинцы попали так попали. В их стране бродят упоротые ватники-колорады на бтр с калашами и стреляют по ногам. Бравые подонки пачкают красивую украинскую землю гусеницами и своей гнилой кровью. Подсолнухи оскоплены. Пшеница изнасилована. Рожь и кукуруза дефлорирована. Земля покрыта трупами упавшими с неба. О, Небо, неужели, и тебя убили?

Денис Павлов

Да они всю дорогу в сложной ситуации! До сих пор не выяснили, кто Кеннеди убил, а тут еще Боинг этот!