Лё
Лёня

Как певица Максим попала в шоу бизнес? мне она очень нрвится и ее песни тожа

Елена Мензелева

Переспала с продюсером.

Павел Иванюшенков

Продюсер её трахнул в московском отеле. Раком, потом по обычному. Сказал, что "так себе". В общем, как обычно.

Annet

Разные версии есть, встречалась мне на каком-то левом сайте и подробная история того, через сколько постлей она прошла, прежде чем взяли, но по мне, это просто бред.
Да и потом, как бы ни попала, певица хорошая, на такие тонкости можно и забить.

Александр Зверев

Пилотка и губы - это ее главные достоинства.