Наталья Викторовна

Правда ли что в шоу бизнесе не все так гладко как кажется на первый взгляд ?

Я имею ввиду тез кто в сериалах и кино снимается, поет и так далее. Я думаю, что там у них не все так гладко как кажется нам телезрителям, так как за кадром я думаю в шоу бизнесе полно подставы, спор, драк, ругани, оскорблений и прочего криминального, так как там крутятся большие деньги, а где большие деньги там и подставы и криминал . Я думаю, что это нам просто кажется что у них все гладко и в шоколаде так как мы там не варимся в этом, но всю правду нам все ровно не расскажут. Бывает что у простых людей да же лучше чем у звезд.

Ви
Виталя

ну эта же приставка "шоу" - как раз о значении "показуха"...

Ты обязан в этой профессии "показывать" ЛОСК и БЛЕСК, это твой хлеб. .

Что бы там ни складывалось за кулисами - хреновость в том, что на людях ты обязательно - "фарфоровая кукла" (конечно преувеличиваю, но все же где-то так) . .

Кому как. . и кто как и что находит в этом. . удовольствие или проблему. . Мессинг например, будучи медиумом испытывал трудности. . от внимания к себе множества незнакомых лиц. . С другой стороны кому-то это может показаться психологической подпиткой и наркотиком...