Светлана Быличкина

Если первый взгляд отличается от второго, то каким взглядом можно заметить правду?!)

Ан
Антон

вообще-то человеку свойственно ошибаться. а мужественному свойственно признавать и свои ошибки, и право на ошибки др. людей) . А вопрос ваш прост, если посмотреть на аву. или картину Магритта (по мотивам которой ваша ава)
Правды не замечают, пока не захотят. или пока она силой не возьмет в свои суровые объятия (. но это уже др. история

Фурсова Татьяна

Если есть Различение то правду видно сразу.

Егор Слукин

долгим )..взглянуть в глаза и всё можно прочитать в них )

Денис Калистратов

Не мельтешить главное)

Дамир Миникаев

По секундальной реакции первого поворота глаз. У мужиков правда это взгляд в право, у женщин в лева, но надо быть неожиданным)

Ан
Антон

закрыть глаза, обоняние правдивей

Alexey Diagilev

Тот, кто изменил свое мнение однажды, скорее всего, ошибается и во второй раз.