Олеся Молдавская

Какой цвет не заметен человеческому взгляду?

Dina Goron

человеку в своём спектре заметны все цвета! ультрофиолет это простое излучение и к цветам не имеет никокого отношения!

Алёна

Цвет - часть светового спектра, т. е. небольшой промежуток с близкими частотами. Ультрафиолетовая часть спектра не видна и инфракрасная тоже

Александра Большакова

Это неизвестно. Только ученые как-то установили, что птицы видят на два цвета больше, чем люди. Т. е. мы знаем 7 основных цветов, а они 9. Но т. к. мы их не видим, то и названий им нет.

Ал
Александр

Бесцветный 🙂

Вячеслав Цой

Прозрачный белый. ИЛИ прозрачный розавый!