Сергей Самойлов

Вам..лучше верить..с первого слова..или да что там.)) с первого взгляда?)))

Михаил Цыцерев

Мне лучше не верить)

Morven T

Так ведь все равно не поверите. Каждый до всего доходит сам.

Юра Черников

Мне совсем необязательно верить 🙂 Более чем достаточно , чтобы ты просто прочитала то , что я написал 🙂

Bull Dozer

Да. Быстрее будет понимание. Не прогадаете. Но не советую быть доверчивым, даже ко мне.