Владислав Рудман

А правда шо депардье в мужеложстве признался ??

Катерина Базанова

В его-то возрасте подобные признания даже как-то неприличны....

Lara Lara

И дальше чё?

Dimon Yakubov

Я подозревал давно, что рыло у этого актёра - мощный отсосник, Ляшко отдыхает

Анна

а он что не вправе своим задом распоряжаться, без советчиков?

Игорь Жаров

сплетни очередные.

Бахтиер Джабборов

нет, в мужской проституции. Это разные вещи.

Ольга

Да сразу стал голубым как порвал российский паспорт, до этого был нормальным.

Дмитрий Орехов

а то он и почетный гражданин РФ

Андрей Исайкин

наговор что он поменял страну вот и вслед ему всякое несут

Оле Лукое

ты что то попутал. Он был не геем, он просто баб за деньги драл, не он платил а ему платили. Ты бы отказался от такой работы?