Станислав Пак

Здоровые, ну признайтесь) ) правду же напишу) ) вн

"До закона я никогда и не задумывался, что сигаретный дым мне мешает, но Путин и Медведев мне подсказали - и ведь правда, после я задумался, мешает! Всю жизнь мне мешал! Спасибо им за моё здоровье! "
Естественно это сарказм, но ведь правда?))

Алексей Воробушков

Ну и напиши им это лично в твитор, мы то тут причем?

Лидия Рослая

Ну я не курил и не буду. а так молодцы) некоторые люди перестанут курить, например вы

Елена Косилова

Мне этот дым всегда мешался. Даже тогда, когда я и не слышала про этот закон.
Он же противный, фу. . И у меня на него аллергия - сложно не замечать. Готова убить любого, кто курит рядом со мной. Так что может государство вам, товарищи курильщики, даже безопасность обеспечивает 🙂

Ка
Катя

За мои 51 год жизни, меня уже так задрали курильщики!!!! Песпардонно и хамски окуривающие меня с детства и до сих пор!!!! Несмотря ни на какие запреты - вот прямо сегодня прошла очередная экзекуция.

Ольга Синица

Я начинал и бросал, начинал и бросал, и не курил на момент их кирпичей по этому поводу, но я знаю что курить можно бросить легко, а потом снова начать легко)

Dghnmjygkl

можно коротко изложить закон, как было, как стало, что можно, а что нельзя? А то я не знаю про что там написано. Лично мне курильщики не мешают, редко слышу запах табака

Денис Клюев

Теперь еще больше курить начнут.
Запретный плод сладок.

Шайдин Омаров

Всё очень индивидуально. В основном предопределено генетикой. Никого не агитирую. Просто излагаю факты. Курю 50 лет, выкуривая около пачки ежедневно, причём бОльшую часть жизни курил Приму (кто курил - знает) . Дай вам всем Бог иметь в 65 такое здоровье, как у меня. Даже гриппом не болею.

Екатерина Кошель

Вполне можно организовать в квартире табакораскурочную для страждущих. Это будет твой протест против принятия дурацкого закона. Настало время показать враждебному режиму волю народа.

Этери Циклаури

Верх идиотизма, запретить курить на остановке, когда вокруг воздух насыщен выхлопными газами сотен машин. Бороться с курением такими запретами ...по меньшей мере смешно.