Ев
Евгений

Правда ли то, что девушка парня любит за что-то (действия) , а не с первого взгляда?

я имею ввиду влюбляется в него

Алина

смотря какая девушка

Ал
Алек

Какая красота ??)))) Если девушки не нравится запах молодого человека, то хоть будь он принц Персии, она с ним не будет, очень часто обращают внимание на обаяние и поверьте не нужно быть писанным красавцев если у вас безупречное обаяние))) ) А по- поводу выше сказанного, то что сосут за айфон или айпад да есть такие, но всех не надо гребсти под одну гребёнку, я очень часто замечала среди своих друзей когда парни вот как на мёд на таких девушек идут сами, а те которые хорошие и тут понеслось, то у неё родители не такие, то она с колхоза, то ещё что-то, а потом когда нормальный парень эту хорошую девушку хамутает вот тут и задумываться начинают.... Так что тут как не крути, но вот как то так.

Katrina

со врменем так и происходит, ибо девушка уже начинает выбирать специально, кто ей нужен, кто подходит. но, как, говорится, любовь бывает зла 🙂

Ев
Евгения

95% девушек продажны и подстилки! сосут за айфон, дают за айпад.

На
Наталья

Я считаю, что девушка изначально выделяет парня из всех по внешности и продолжает общение, а влюбляется конечно в характер, в какие то привычки, особенности...)

Ксения Поджарая

В большинстве случаев это"что-то хрустит в кармане.

Лю
Людмила

Да это так. Любовь с первого взгляда не существует..

Анрей Бармотин

1 бабло
2 характер
3 внешность