Олеся Ильина

Чё подумалось. А может про войну ВОВ 1945, тож так пургомётили народу, шо и про нынешнюю. ПРОПАГАНДА так сказать.

Евгений Никитин

Так и было. Вранье-основа советского режима.

Руслан Гусаров

Ветеранов до сих пор живых много, поспрашивай

An
Anton

1000 вариантов, но правдой принято считать то что навязывают

Ан
Анна

Ну вы бы хоть с этим вопросом подождали еще десяток лет, когда очевидцев войны совсем не останется. А пока благо есть еще у кого спросить как все было.

Ан
Анна

Пропаганда оч простая, ешь в магдональдсе, пей кокаколу, смотри холивуд и т. д. ! Результат, под боком! Прапоганда млин.
Бандеры пришли убивать людей, а те как бараны стояли и смотрели, не могли армия хотябы 10 000 штыков собрать, все ждали чегото, а их этим временем убивали.
Представляю что было бы в совейское время? Там бы млять дети на войну побежали, не то что сейчас.