Черная Волчица

Война-войной, а когда вова займется экономикой, в телевизоре одна Украина?

Елена Соболева

Как телевизор связан с занятиями В. В. кономикой-растолковать сможете?

Жа
Жанна

Её нет давно, он её успешно развалил, теперь занимается политикой.

Анатолий

Так под такую музыку всегда легче КРАСТЬ! Этим он и занимается. ))))))))) Народ то бросился на ФАС по Украине! А он в это время ...))))))))))

Андрей Стажков

да вот занимается - фонд нац. благосостояния решено пустить процентов на 40 на поддержку банков. вы, орущие "Новороссия! Новороссия! " теперь довольны? а Сечин "попросил" направить 1.5трл р, зажатых в накопительной части пенсии на поддержание Роснефти, довольны ли? ептыть, ефективный менеджер...

Cr
Crux

раша ему поклоняется. . он у них бог.... нахрена ему чем то заниматься.... они сами все построят.... ВОВУ НА МЫЛО

Мария Ефремова

С какой стати. Он её никогда не занимался и не будет заниматься.... Пока есть газ и нефть...

Антон

на фиг ему та россия

Сергей Толкачев

экономикой трудно заниматься-а война всё спишет

Юлия

Он и занимается. Просто не все ж тебе докладывать?...

Ирина Бусова

А Медведь на что пусть бабки отрабатывает

Rinat Т

А санкции? Вот и возможность развить и российское производство, и наладить отношения с Китаем и Южной Америкой.