Ол
Олеся

какая война была опаснее? афганская или ВОВ?

Панфилов Сергей

Во второй мировой советских солдат гибло за три дня больше чем за всю афганскую войну.
Каждые три дня - больше.
КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ на протяжении четырёх лет.

Ли
Лидия

что за глупые вопросы? все войны страшные, опасные это даже не оговаривается
столько жизней уходит

Светлана Ермолаева

Вторая мировая врезала по генофонду, афганския - по идеологии. Вопрос вкуса...

Фёдор Волков

Спросите тех, кто ходил под пули....

Рыжая Пушистая

Хэй-мой юный друг----тебе-лучше-не знать Это -страшно!

Ainura

ВОВ однозначно! В ВОВ был вопрос жизни и смерти, вопрос выживания нации.

Денис Янчук

это шутка или действительно мы приехали?