Евгешка Лебедева

почему США поддерживала Афганских моджахедов во время афганской войны? они же террористы? или коренные жители страны?

Мария Мурашова

обама - главный маджахед и глава алькайды

Ев
Евгения

А штаты , вообще, везде террористов поддерживают. Главное, чтобы хаос был

Арина

Есть такой принцип в политике:
"Нет постоянных друзей, есть постоянные интересы"

Яна Гиленко

очень просто... где мы, там и они... только с + и - .

Александр Харитонов

Что бы наших парней на герыч подсадить-наркоман-не воин

Александра Мансурова

просто бандиты . но когда стали воевать против ссср то стали моджахедами зватся

Юрий Николаев

Пиндосы там находятся, что бы управлять наркотрафиком, не будь их там, количество поставляемого героина на Европейскую часть значительно бы сократилось % на 90 . Барыги они голимые! А поддерживают они того кто не мешает им барыжить наркотой.